Команды РЭУ стали победителями и финалистами проекта «Я в деле»

23 января 2023

В Центральном доме предпринимателя состоялся форум «Битва проектов», где зрительским голосованием было выбрано пять лучших стартапов Москвы, представленных на проекте «Я в деле».

В числе победителей и финалистов – команды Факультета бизнеса «Капитаны» и Института «Первая Академия медиа» РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Со словом к финалистам обратился руководитель партии «Новые люди» Алексей Нечаев: «Очень важно, что люди сделали первый шаг, довели его до первых продаж, первых продуктов, довели его до первой фиксации».

Перед участниками также выступил министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков.

«Мы уделяем приоритетное внимание развитию предпринимательства в университетах. Таких проектов должно быть много», — отметил глава ведомства.

«Я в деле» — это программа развития молодёжного предпринимательства, одним из организаторов которой выступает Плехановский университет. В рамках проекта студенты со всей России проходят обучение основам бизнеса и создают стартапы.

Команды РЭУ стали победителями и финалистами проекта «Я в деле»