Плехановская олимпиада школьников. Регистрация открыта до 23 января

РЭУ им. Г.В. Плеханова
olymp@rea.ru Телефон секретариата ПОШ: +7-495-800-12-00, доб. 2122
Онлайн и очно в РЭУ им. Г.В. Плеханова
Олимпиада проводится по восьми профилям, четыре из которых (экономика, финансовая грамотность, русский язык, иностранный язык) включены в Перечень олимпиад школьников МОН РФ, дающих льготы при поступлении в вузы РФ.

Плехановская олимпиада впервые проводилась в 2010 году. Многолетний опыт проведения олимпиады как в головном вузе в Москве, так и на региональных площадках в филиалах и вузах-партнерах, позволяет продвигать олимпиадное движение по всей России и за ее пределами. Участие в Плехановской олимпиаде позволит раскрыть потенциал школьников, продемонстрирует стремление тысяч учеников со всех уголков страны повышать уровень знаний. Участники олимпиад, погрузившись в изучение того или иного предмета, смогут заранее четко для себя определить, какая сфера им больше нравится и какая профессия для них наиболее привлекательна.

Кроме того, участники, победители и призеры очного тура олимпиады получают дополнительные баллы и льготы при поступлении в РЭУ.

Подробнее об Олимпиаде и правилах ее проведения можно узнать по ссылке.

РЕГИСТРАЦИЯ