VI Международная научно-практическая конференция «Экономическое образование: новые возможности»

c 10:00 по 15:00, 23 ноября 2022
РЭУ им. Г.В. Плеханова
РЭУ им. Г. В. Плеханова, Москва, пер. Стремянный, дом 36.
Цель конференции – обмен опытом и мнениями о практике и основных трендах в экономике и финансах, также об их отражении в образовании и науке в период активного развития цифровой экономики.
По результатам участия в конференции планируется публикация сборника статей. Сборник статей будет размещен в РИНЦ. Публикация бесплатная.

Информация для участников

К участию в конференции приглашаются аспиранты, магистры, студенты, а также представители сфер бизнеса и образования.

Прием статей в электронном виде до 15 ноября 2022 года

В сборник научных трудов конференции свои материалы могут подать аспиранты, магистры, студенты и учащиеся школ.

Участие в конференции бесплатное.

Рабочий язык конференции русский, английский.

Работа будет организована по следующим основным секциям:
1)    Цифровая экономика
2)    Риски компаний в текущей экономической ситуации.
Для участия в конференции  необходимо заполнить регистрационную форму и прикрепить свою статью.
Ссылка на регистрацию

Email для отправки материалов: ecoedu@rea.ru

Подробнее  вы можете узнать в прикрепленном файле.