Бизнес-форум «Время возможностей для самозанятых»

c 10:00 по 18:30, 28 октября 2022
Высшая школа креативных индустрий РЭУ им. Г.В. Плеханова
8 (495) 800-12-00, доб.: 14-45
Конгресс-центр РЭУ им. Г.В. Плеханова
28 октября Высшая школа креативных индустрий РЭУ им. Г.В. Плеханова и Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области проводит Форум «Время возможностей для самозанятых».

Участникам расскажут об основах предпринимательства, создании и развитии личного бренда, привлечении потенциальной клиентской аудитории и как повысить уровень бизнеса. Во второй части форума будет проводиться бизнес-игра, которая научит принимать решения в трудных ситуациях и видеть скрытые возможности для достижения успеха.

Самозанятым Подмосковья в продолжение форума предоставят возможность подключиться к бесплатному месячному онлайн-курсу «Развивай свой бизнес» от Высшей школы креативных индустрий РЭУ им. Г.В. Плеханова, после прохождения которого, прошедшим курс выдадут сертификат.

Узнать подробнее и зарегистрироваться можно по ссылке.

Участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ, регистрация обязательна.