Плехановский университет поздравляет «РОСТЕХ» с 15-летием

23 ноября 2022
Сегодня Государственная корпорация «РОСТЕХ» отмечает 15 лет со дня основания. Коллектив Плехановки поздравляет компанию со знаменательным событием.

В адрес главы корпорации Сергея Чемезова отправлена поздравительная телеграмма, в которой отмечается долгое и плодотворное сотрудничество.

««РОСТЕХ» на протяжении многих лет является добрым партнёром Плехановского университета. Базовая кафедра корпорации активно участвует в научной и образовательной сферах и вносит значительный вклад в развитие инновационных идей и передовых решений. Уверен, что результатом плодотворного сотрудничества станет формирование эффективных и прорывных проектов.

Желаю Вам и коллективу «РОСТЕХ» крепкого здоровья, профессиональных успехов, интересных проектов и новых свершений!»,
— говорится в поздравительном сообщении.

Плехановский университет поздравляет «РОСТЕХ» с 15-летием