Университетские субботы: мастер-классы

c 11:45 по 14:30, 8 октября 2022
Департамент образования города Москвы
Голубева Наталья Александровна № раб. тел.: 8-495-958-28-21; моб. тел.: 8-926-575-86-12; email: golubeva.na @rea.ru Аминева Анастасия № раб. тел.: 8-495-800-12-00, доб. 17-19; email: amineva.ao@rea.ru
- Мастер-класс «Занимательная химия: жизненные химические опыты»
11:45-13:15
Наш мастер-класс – это приглашение к знакомству с химическими превращениями в игровой и доступной форме.  Ведущий расскажет о стереотипах о "вредной" бытовой химии, обсудит с участниками опасности, которые подстерегают нас в быту, а также на наглядных примерах познакомит с красочными и безопасными химическими опытами.
Мероприятие проводит: Тюбаева Полина Михайловна, старший преподаватель базовой кафедры химии инновационных материалов и технологий, к.х.н.

- Мастер-класс «Стратегии успешного лидерства»
12:15-13:45
Участники мастер-класса узнают, как стать действительно успешным лидером? Ведущий расскажет о том, что необходимо не только отработать лидерские качества и навыки, но и научиться руководить людьми так, чтобы с Вами всегда хотели работать. Умению слушать свою команду, максимально эффективно общаться, быть примером и воодушевлять окружающих, последовательно принимать сложные решения, прогнозировать последствия и никогда не сдаваться действительно можно научится.
Мероприятие проводит: Кошкин Андрей Петрович, профессор, известный политический обозреватель и эксперт, заведующий кафедрой политологии и социологии, д.п.н.

- Мастер-класс «Работа «не волк» или как стать профессионалом в любом деле?»
13:00-14:30
На мероприятии участники получат ответ на вопрос: «Как стать профессионалом, востребованным на рынке труда?». Этот вопрос актуален для молодых людей, зрелых специалистов и людей старшего поколения, чьи возможности трудоустройства с развитием современных технологий лишь возрастают. Разобраться в тонкостях построения профессиональной карьеры поможет открытый диалог между ведущим и участниками мастер-класса.
Мероприятие проводят: Абрамов Руслан Агарунович, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления, д.э.н.; Соколов Максим Сергеевич, доцент кафедры государственного и муниципального управления, к.э.н.

Регистрация на мероприятия обязательна