Университетские субботы мастер-классы

Аминева Анастасия
№ раб. тел.: 8-495-800-12-00, доб. 17-19;
email: amineva.ao@rea.ru
- Мастер-класс «Я выбираю профессию»
11:45-13:15
Главная цель мастер-класса – научить учащихся и выпускников школ ориентироваться в мире профессий. На мастер-классе участники узнают, как формируется представление о профессиях, каков алгоритм профессиональной ориентации, как определить профессиональный тип личности.
Мероприятие проводит: Кузуб Екатерина Васильевна, старший преподаватель базовой кафедры Торгово-промышленной палаты РФ «Развитие человеческого капитала»

- Мастер-класс «Мода как бизнес. Моделируем свою компанию по производству модного продукта»
12:15-13:45
Мастер-класс позволит участникам взглянуть на моду как на бизнес и осмыслить свои склонности к технологическому предпринимательству. Индустрия моды - такой же бизнес, как и все остальные. Многие компании с высоким уровнем капитализации когда-то начинали с маленького цеха по пошиву или крошечного магазина. В ходе мастер-класса участники разработают собственную идею по созданию модного продукта, продумают все этапы ее реализации и узнают, как написать бизнес-план будущего стартапа.
Мероприятие проводит: Костенко Светлана Анатольевна, директор Центра развития компетенций в области fashion-индустрии и fashion-ритейла

- Мастер-класс «Искусство убеждать: талант или умение?»
13:00-14:30
Участники мероприятия рассмотрят различные аспекты развития ораторского мастерства и коммуникативных навыков, необходимых в деятельности не только предпринимателей и госслужащих, но и каждого гражданина, смогут почерпнуть массу практических навыков, которые помогут им в учебном процессе и будущей профессиональной деятельности.
Мероприятие проводят: Абрамов Руслан Агарунович, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления, д.э.н.; Соколов Максим Сергеевич, доцент кафедры государственного и муниципального управления, к.э.н.

Регистрация на мероприятия обязательна