Программы повышения квалификации для тренеров и специалистов по хоккею

c 10:00, c 1 сентября 2022 по 29 октября 2022
По всем организационно-техническим вопросам обращаться по телефону: +7-916-715-94-64, Пуховская Марианна Николаевна.
kfvreu@mail.ru

В рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» совместно с Федерацией хоккея России  в период с 1 сентября по 29 октября 2022 года, проводит обучение по программам повышения квалификации для тренеров и специалистов по хоккею.
Программы реализуются в рамках государственного контракта, заключенного между РЭУ имени Г.В. Плеханова и Министерством спорта Российской Федерации.
 Обучение проводится на бесплатной основе по следующим образовательным программам:

1. «Современные технологии подготовки спортивного резерва в хоккее»;
2. «Современные технологии подготовки хоккеистов на этапах спортивного совершенства и высшего спортивного мастерства».

По окончании обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации РЭУ им. Г.В. Плеханова на 144 часа.
Для зачисления в учебные группы и регистрации на сайте lmsdo.rea.ru   необходимо предоставить на электронную почту kfvreu@mail.ru заявку по следующему образцу:

№ п/п Фамилия, имя, отчество Номер телефона E-mail (личный) Почтовый адрес по месту проживания № программы
1. Иванов Иван Иванович 8-915-000-%-00 kfvreu@mail.ru 134134 г. Москва, Проспект Мира, д. 28 кв. 17 1 или 2